Ewent City Sleeve 15.6" Estojo Preto EW2523
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent City Sleeve, Monótono, 15.6 Inch - B01H32MS98
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
Ewent Funda Port?Til City. 15.6? - 8056045879431
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (15)
Ewent City Sleeve, Monótono, 15.6 Inch - B01H32MS98
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
Ewent Funda Port?Til City. 15.6? - 8056045879431
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Bolsa Ewent EW2523 City Sleeve 15.6' - 8056045879431
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Mala EWENT City Sleeve p/ Port?til 15.6? Preta EW2523 -
9,11€
Envio+3,99€
Total13,10€
Mala p/ Portátil 15.6\" City Sleeve (Preto) - EWENT - EW2523
9,20€
Envio+3,99€
Total13,19€
Bolsa Ewent EW2523 City Sleeve 15.6 - EW2523
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
Bolsa EWENT City Sleeve 16.6\" Preto - EWENTEW2523
12,28€
Envio+3,90€
Total16,18€
Detalhes do Produto
O revestimento interior suave de EWENT 15,6 polegadas EW2520 Cidade luva protege seu notebook de arranhões e outros danos. Mantenha o seu tablet, adaptador de alimentação, mouse e outros periféricos no compartimento adicional.
Características
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura400 mm
- Profundidade30 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)390 x 20 x 280 mm
- Peso240 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- MaterialPoliéster
Código de barras:8056045879431
Referência:EW2523 | 8056045879431 | EWENTEW2523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis