ZKteco WBK-400-2-12 Relé Sem Fio com Controlo Remoto para Porta de Estacionamento NO NC COM 433.92 MHz 50 m - WBK-400-2-12
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo19,57€
18,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oem WBK-400-2-12 Relé Sem Fio com Controlo Remoto para Porta de Estacionamento NO NC COM 433.92 MHz 50 m - 8435325441702
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,83€
Envio+7,99€
Total32,82€
Todas as Ofertas (3)
Relé sem Fio c/ Controlo Remoto 433,92MHz p/ Porta de Estacionamento - WBK-400-2-12
15,28€
Envio+3,99€
Total19,27€
Oem WBK-400-2-12 Relé Sem Fio com Controlo Remoto para Porta de Estacionamento NO NC COM 433.92 MHz 50 m - 8435325441702
24,83€
Envio+7,99€
Total32,82€
Detalhes do Produto
- Relé sem fio com controle remoto
- Para porta de estacionamento
- Funcionamento NO/NC/COM
- Frequência 433.92 MHz
- Até 50 metros de transmissão
- Fácil instalação
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325441702
Referência:WBK-400-2-12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis