Ewent Cabo Vga/vga Ew-110107-020-n-p 1.8m
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,74€
6,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent EW-110102-020-N-P Cable VGA 1,8 m VGA (D-Sub) Negro - B00FVT5CPI
6,01€
Envio+2,99€
Total9,00€
Todas as Ofertas (15)
Ewent EW-110102-020-N-P Cable VGA 1,8 m VGA (D-Sub) Negro - B00FVT5CPI
6,01€
Envio+2,99€
Total9,00€
Cabo VGA Macho - Macho c/ Filtros (1,8 mts) - EWENT - EW110107020NP
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
Cabo EWENT Monitor VGA Macho/Macho 1.8m - EWENTEW110107020
5,85€
Envio+3,90€
Total9,75€
Cabo SVGA Ewent EC1103 1.8m Preto - EC1103
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
Cabo SVGA com Ferrite Ewent EC1103 1.8m Preto - 8032958183827
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo Ewent VGA para VGA 15pin M/M 1.8m - 5549
6,90€
Envio+4,90€
Total11,80€
Cabo VGA Ewent Preto - 1.8Mtr - EC1103
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
EWENT SVGA VGA CABLE 15PIN HD PLUG MM WITH FERRITE CORES, CU,AWG28, 1,8M - C4C17796-621
8,30€
Envio+4,99€
Total13,29€
EWENT SVGA / VGA Cabo 15pin HD plug M/M with ferrite cores, CU,AWG28, - EW-110107-020-N-P
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Detalhes do Produto
Características
- Comprimento do cabo 1.8 m
- Conector 1 VGA (D-Sub)
- Conector 2 VGA (D-Sub)
- Gênero do conector 1 Macho
- Gênero do conector 2 Macho
- Comprimento do cabo 1.8 m
- Conector 1 VGA (D-Sub)
- Conector 2 VGA (D-Sub)
- Gênero do conector 1 Macho
- Gênero do conector 2 Macho
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Ferrite
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor AVGA (D-Sub)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
Pesos e dimensões
- TipoPolybag
Código de barras:8032958183827
Referência:8032958183827 | S0230478 | EW-110107-020-N-P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis