Zebra Rolos de Etiqueta Z-Perform 1000D 60 101.6mm - 3004596
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
96,42€
em 3x32,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Papel Z-Perform 1000D 101.6x30m - 16 rolos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
96,42€
Envio+4,50€
Total100,92€
Zebra 3004596 papel térmico - 3004596
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
119,30€
Envio+5,99€
Total125,29€
Todas as Ofertas (6)
Rolo Papel Z-Perform 1000D 101.6x30m - 16 rolos
Pagamento em prestações
3x
96,42€
Envio+4,50€
Total100,92€
Etiqueta Z-Perform 1000D 60 Recibo 101.6mm
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
Zebra Z-perform 1000d Thermal Paper 101.6 X30 M 16 Units Branco - 0882658236563
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Zebra RECEIPT Z-PER 1000D 101.6mmx30m BOX16 - 3004596
93,97€
Envio+12,00€
Total105,97€
ZEBRA Z-PERF 1000D 60 RECEIPT 101.6MM 30 METERS C-19MM BOX OF 16 - 3004596
101,00€
Envio+5,00€
Total106,00€
Zebra 3004596 papel térmico - 3004596
Pagamento em prestações
3x
119,30€
Envio+5,99€
Total125,29€
Detalhes do Produto
Z-Perform 1000D - Direct Thermal 60 micron Receipt Paper - 101.6mm x Cont - Length: 30m - Rolls per Box: 16 - Printer Type: RW420 Mobile - Supplied on 19mm cores NOTE: Place Order Per Box - 16 Rolls in a Box
Características
Embalagem
- Largura16
- Quantidade16
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Pesos e dimensões
- Largura101,6 mm
- Diâmetro do núcleo1,9 cm
Código de barras:0882658236563 | 5051964125068
Referência:3004596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis