Zebra Etiquetas Térmicas 2000T 102X76mm - 3006326
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo1.516,66€
160,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x53,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zebra Z-Select 2000T Branco - Etiquetas de impressora (Branco, Transferência Térmica, 102 x 76 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
160,12€
EnvioGrátis!
Total160,12€
Cisco N7K-AC-7.5KW-INT= unidad de - Fuente de alimentación (7500 W, 170-264 V, 47-63 Hz, 24 A, 20 ms, 28500 BTU/h) - B0041G9BBS
6.987,92€
EnvioGrátis!
Total6.987,92€
Todas as Ofertas (5)
Zebra Z-Select 2000T Branco - Etiquetas de impressora (Branco, Transferência Térmica, 102 x 76 mm)
Pagamento em prestações
3x
160,12€
EnvioGrátis!
Total160,12€
Zebra LAB Z-SELECT 2000T 102x76mm BOX4 - 3006326
140,26€
Envio+15,00€
Total155,26€
ZEBRA Z-SELES 2000T 102X76MM 2238 LAB/ROL C-76MM BOX OF 4 - 3006326
147,00€
Envio+9,00€
Total156,00€
Zebra Z-seles 2000t 102x76 Mm Tag Branco - 5053785307449
147,99€
Envio+10,99€
Total158,98€
Cisco N7K-AC-7.5KW-INT= unidad de - Fuente de alimentación (7500 W, 170-264 V, 47-63 Hz, 24 A, 20 ms, 28500 BTU/h) - B0041G9BBS
6.987,92€
EnvioGrátis!
Total6.987,92€
Detalhes do Produto
Z-Select 2000T - Matt Coated - Thermal Transfer Paper Label - Permanent Adhesive - 102mm x 76mm - Labels per Roll: 2238 - Rolls per Box: 4 - Perforation: Yes - 76mm core - 200mm OD - Recommended Ribbon: 02300BK11045 - Printer Type: Mid-Range and High-End NOTE: Place Order Per Box - 4 Rolls in a Box
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura4
- Etiquetas por rolo2238 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- CorBranco
- TecnologiaTrasferência termal
- MaterialPapel
- FormaRectângulo
Pesos e dimensões
- Tamanho da etiqueta102 x 76 mm
- Diâmetro do núcleo7,6 cm
Código de barras:5053785307449 | 0882658236570
Referência:3006326 | 6372934 | IN-IG-V364592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis