Zebra 6 un. Rolos 800 Etiquetas Z-Perform 1000T 74x210mm - ZEB3005869
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo119,17€
88,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x29,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 74x210mm ZEBRA Papel Mate 1000T 6 Rolos - ZEB3005869
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,63€
Envio+4,50€
Total93,13€
Etiquetas 74x210mm ZEBRA Papel Mate 1000T 6 Rolos
128,34€
EnvioGrátis!
Total128,34€
Etiquetas 074x210x76mm 1000T Papel Mate ZEBRA 6 Rolos - ZEB3005869
131,41€
EnvioGrátis!
Total131,41€
Todas as Ofertas (9)
Zebra Etiquetas de Rolo Zebra 74x210mm Branca Matte 6 Rolos de 800 Etiq. - ALZEB3005869
78,72€
Envio+6,52€
Total85,24€
Etiquetas 74x210mm ZEBRA Papel Mate 1000T 6 Rolos - ZEB3005869
Pagamento em prestações
3x
88,63€
Envio+4,50€
Total93,13€
Etiquetas 74x210mm ZEBRA Papel Mate 1000T 6 Rolos
128,34€
EnvioGrátis!
Total128,34€
Etiquetas 074x210x76mm 1000T Papel Mate ZEBRA 6 Rolos - ZEB3005869
131,41€
EnvioGrátis!
Total131,41€
Etiquetas 74x210mm (Rolo 800un) Z-Perform 1000T (Pack6) - ZEB3005869
114,14€
EnvioGrátis!
Total114,14€
Etiquetas 074x210x76mm 1000T Papel Mate ZEBRA 6 Rolos ZEB3005869 - ZEB3005869
118,07€
EnvioGrátis!
Total118,07€
Etiquetas 074x210x76mm 1000T Papel Mate ZEBRA 6 Rolos (1 Uni.) - ZEB3005869
118,08€
Envio+4,20€
Total122,28€
S Etiquetas 74X210X76MM Papel Mate 1000T6X800=4800UN 6 - 5608011044737
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,95€
Envio+6,50€
Total135,45€
ZEBRA Etiquetas 74x210mm (Rolo 800un) (Pack6) / Papeis e Transform - ZEB3005869
Pagamento em prestações
3x
145,44€
Envio+4,99€
Total150,43€
Detalhes do Produto
6 rolos etiquetas de papel mate Z-Perform 1000T formato 74mm x 210mm em mandril de 76mm adesivo permanente. Rolo de 800 etiquetas (4800 etiquetas por caixa)Principais característicasMandril : 76 mmLargura : Entre 56 e 110mmAdesivo : PermanenteAcabamento : Com picoteEstas etiquetas são compatíveis com as seguintes impressoras Zebra : S600 / S4M / ZM400 / ZM600 / Z4M-Plus / Z6M-Plus / ZT220 / ZT230 / ZT410 / ZT420 / ZT510 / ZT610 / ZT620 / 105SL / 105SL-Plus/ 2746e / 110Xi4
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011044737
Referência:ZEB3005869 | 5608011044737 | ALZEB3005869
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis