Zebra 12 un. Rolos x2580 Etiquetas Z-Select 2000T 32x25mm
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo84,73€
59,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas Zebra 32x25mm Rolo c/2580un - Pack12
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,05€
Envio+4,50€
Total63,55€
Etiquetas 32x25mm ZEBRA Papel MatePremium 2000T 12 Rolos
84,64€
EnvioGrátis!
Total84,64€
Etiquetas 032x25x25mm 2000T Papel MatePremium ZEBRA 12 Rolos - ZEB800271-105
93,17€
EnvioGrátis!
Total93,17€
Etiquetas 032x25mm ZEBRA Papel MatePremium 2000T Rolo 12x - ZEB800271-105
Pagamento em prestações
3x
85,26€
Envio+4,50€
Total89,76€
Todas as Ofertas (10)
Etiquetas Zebra 32x25mm Rolo c/2580un - Pack12
Pagamento em prestações
3x
59,05€
Envio+4,50€
Total63,55€
Etiquetas 32x25mm ZEBRA Papel MatePremium 2000T 12 Rolos
84,64€
EnvioGrátis!
Total84,64€
Etiquetas 032x25x25mm 2000T Papel MatePremium ZEBRA 12 Rolos - ZEB800271-105
93,17€
EnvioGrátis!
Total93,17€
Etiquetas 032x25x25mm 2000T Papel MatePremium ZEBRA 12 Rolos ZEB800271-105 - ZEB800271-105
83,71€
EnvioGrátis!
Total83,71€
Etiquetas 032x25mm ZEBRA Papel MatePremium 2000T Rolo 12x - ZEB800271-105
Pagamento em prestações
3x
85,26€
Envio+4,50€
Total89,76€
Etiquetas 032x25x25mm 2000T Papel MatePremium ZEBRA 12 Rolos (1 Uni.) - ZEB800271-105
83,71€
Envio+4,20€
Total87,91€
Etiquetas 32x25mm (Rolo 2580un) (Z-Select 2000T) (Pack12) - ZEB800271-105
82,21€
Envio+6,15€
Total88,36€
Zebra Z-SELECT 2000T Branco - 800271105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,79€
Envio+6,50€
Total98,29€
Zebra ETIQUETAS CARTA 32 X 25MM CF.12 - 800271-105
88,00€
Envio+5,00€
Total93,00€
ZEBRA Etiquetas 32x25mm (Rolo 2580un) (Pack12) / Papeis e Transfor - ZEB800271-105 - ZEB800271-105
Pagamento em prestações
3x
103,37€
Envio+4,99€
Total108,36€
Detalhes do Produto
Etiquetas em rolo para utilização em impressoras de etiquetas.Ideal para utilização em comércio.12 rolos de etiquetas papel mate premium Z-Select 2000T formato 32mm x 25mm em mandril de 25mm adesivo permanente. Rolo de 2580 etiquetas (30960 etiquetas por caixa)Principais característicasMandril : 25 mmLargura : Menos de 56 mmAdesivo : PermanenteAcabamento : Com picoteEstas etiquetas são compatíveis com as seguintes impressoras Zebra : ZD420T / ZD500 / ZD620T / GC4
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura12
- Etiquetas por rolo2580 unidade(s)
- Etiquetas por pacote2580 unidade(s)
Características
- CorBranco
- TecnologiaTrasferência termal
- MaterialPapel
Pesos e dimensões
- Diâmetro do núcleo2,5 cm
Outras características
- Formato (1 folha)31,75 x 25,4
- Quantidade de caixas principais12 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0000800271105 | 0080027110500 | 5711045826054
Referência:ZEB800271-105 | 800271-105 | ETQZEBRA800271-105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis