Destaques
Etiquetas 057x32x25mm 2000D Térmicas Premium ZEBRA 12 Rolos - ZEB800262-125
188,50€
EnvioGrátis!
Total188,50€
ZEBRA Etiquetas 57x32mm (Rolo 2100un) (Pack12) / Papeis e Transfor - ZEB800262-125
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,08€
- a 31/05/202452,05€
- a 30/06/202452,05€
- a 30/07/202452,05€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
208,23€
Envio+4,99€
Total213,22€
Todas as Ofertas (5)
Etiquetas 57x32mm (Rolo 2100un) (Térmicas) (LP2824) (Pack12) - ZEB800262-125
148,76€
EnvioGrátis!
Total148,76€
Etiquetas 057x32x25mm 2000D Térmicas Premium ZEBRA 12 Rolos - ZEB800262-125
188,50€
EnvioGrátis!
Total188,50€
Etiquetas 057x32x25mm 2000D Térmicas Premium ZEBRA 12 Rolos (1 Uni.) - ZEB800262-125
169,36€
Envio+4,20€
Total173,56€
Zebra Etiquetas de Rolo Zebra Térmicas 57x32mm 12 Rolos de 2100 Etiq. - AL ZEB800262-125
176,78€
EnvioGrátis!
Total176,78€
ZEBRA Etiquetas 57x32mm (Rolo 2100un) (Pack12) / Papeis e Transfor - ZEB800262-125
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,08€
- a 31/05/202452,05€
- a 30/06/202452,05€
- a 30/07/202452,05€
208,23€
Envio+4,99€
Total213,22€
Detalhes do Produto
12 rolos de etiquetas térmica premium Z-Select 2000D formato 57mm x 32mm em mandril de 25mm adesivo permanente. Rolo de 2100 etiquetas (25200 etiquetas por caixa)Principais característicasMandril : 25 mmLargura : Entre 56 e 110mmAdesivo : PermanenteAcabamento : Com picoteEstas etiquetas são compatíveis com as seguintes impressoras Zebra : ZD410 / ZD420 / ZD500 / ZD620 / GC420 / GK420 / GX420 / GX430 / GT800 / TLP2844 / LP2844 / TLP2844-Z / LP2844-Z / TLP3842 / TLP3844-Z /
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011047950
Referência:ZEB800262-125 | 5608011047950 | AL ZEB800262-125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis