Ewent Cabo Sata Iii Macho-macho 7 Pinos 6GBs (50cm) - EW-150101-005-Y-P
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo2,69€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Cabo SATA III Macho-Macho 7 Pinos 6GBs (50cm) - EWENT - EW-150101-005-Y-P
1,60€
Envio+3,99€
Total5,59€
Cabo SATA Ewent - 50cm - EC1511
2,00€
Envio+3,90€
Total5,90€
CABO SATA EWENT EW-150101 0.5MT - 8056045876775
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Cabo Ewent EC1511 SATA III c/Clip de Segurança 50cm - EC1511
2,20€
Envio+3,80€
Total6,00€
Cabo EWENT Sata 6/Gbits S-ATA L-Type 0.5m - EC1511 - EWENTEC1511
2,00€
Envio+3,90€
Total5,90€
EWENT EWENT CABO ALIMENTA??O SATA 0.5MT - EC1511
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,94€
Envio+4,99€
Total9,93€
Ewent 0.5m, 6gbs, sata 3
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,27€
Envio+7,95€
Total10,22€
EWENT CABO ALIMENTAÇÃO SATA 0.5MT
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Ewent 0.5m, 6GBs, SATA 3 0.5m SATA III 7-pin SATA III 7-pin Preto, Amarelo cabo SATA
Detalhes técnicos
Tipo de cabo: SATA III
Comprimento do cabo: 0,5 m
Cor da caixa: Preto, Amarelo
Tipo de género: Macho/Macho
Conector 1: SATA 7-pin
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Conector 2: SATA 7-pin
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Características
- Comprimento0,5 m
- Tipo de caboSATA III
- CorPreto, Amarelo
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BSATA 7-pin
- Conetor ASATA 7-pin
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8056045876775
Referência:EW-150101-005-Y-P | 8056045876775 | S0230488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis