Xerox Resma 250 Fls Papel SRA3 Colotech Gloss Coated 250g - XER003R90350
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
163,29€
em 3x54,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel 250gr Colotech Gloss Coated SRA3 320x450mm 1x250Folha x 3un - XER003R90350
147,99€
EnvioGrátis!
Total147,99€
Papel Colotech Gloss Coated SRA3 250gr 1x250Folhas Pack 3u - XER003R90350
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
163,29€
Envio+4,50€
Total167,79€
XEROX Papel Colotech Gloss Coated SRA3 250gr 1x250Folhas / Papeis - XER003R90350
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
172,72€
Envio+4,99€
Total177,71€
Todas as Ofertas (3)
Papel 250gr Colotech Gloss Coated SRA3 320x450mm 1x250Folha x 3un - XER003R90350
147,99€
EnvioGrátis!
Total147,99€
Papel Colotech Gloss Coated SRA3 250gr 1x250Folhas Pack 3u - XER003R90350
Pagamento em prestações
3x
163,29€
Envio+4,50€
Total167,79€
XEROX Papel Colotech Gloss Coated SRA3 250gr 1x250Folhas / Papeis - XER003R90350
Pagamento em prestações
3x
172,72€
Envio+4,99€
Total177,71€
Detalhes do Produto
Papel branco e suave, ideal para impressões diárias a cores.É optimizado para uma impressão digital e pode ser utilizado no escritório em impressoras desktope multifuncionais a cores.
Características
- TamanhoA3
Código de barras:5017534903504
Referência:XER003R90350 | 003R90350 | P3XER003R90350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis