Xerox 5 un. Resmas 500 Fls Papel A4 Colour Impressions 90g - XER003R97663
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
78,12€
em 3x26,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel 90gr A4 Colour Impressions Xerox - 5x500 Folhas
75,07€
EnvioGrátis!
Total75,07€
Papel 090gr Fotocopia A4 Xerox Colour Impressions 5x500 Fls - XER003R97663
75,66€
Envio+3,99€
Total79,65€
Papel 090gr A4 Colour Impressions 5x500Folhas - XER003R97663
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
78,12€
Envio+4,50€
Total82,62€
XEROX Papel 090gr A4 Colour Impressions 5x500Folhas / Papeis e Tra - XER003R97663
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,73€
Envio+4,99€
Total93,72€
Todas as Ofertas (6)
Papel 90gr A4 Colour Impressions Xerox - 5x500 Folhas
75,07€
EnvioGrátis!
Total75,07€
Papel 090gr Fotocopia A4 Xerox Colour Impressions 5x500 Fls - XER003R97663
75,66€
Envio+3,99€
Total79,65€
Papel 090gr Fotocopia A4 Xerox Colour Impressions 5x500Fls XER003R97663 - XER003R97663
72,66€
EnvioGrátis!
Total72,66€
Papel 090gr Fotocopia A4 Xerox Colour Impressions 5x500Fls (1 Uni.) - XER003R97663
69,06€
Envio+5,81€
Total74,87€
Papel 090gr A4 Colour Impressions 5x500Folhas - XER003R97663
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
78,12€
Envio+4,50€
Total82,62€
XEROX Papel 090gr A4 Colour Impressions 5x500Folhas / Papeis e Tra - XER003R97663
Pagamento em prestações
3x
88,73€
Envio+4,99€
Total93,72€
Detalhes do Produto
Papel branco e suave, ideal impressão diária a cores.É optimizado para uma impressão digital e pode ser utilizado no escritório em impressoras desktope multifuncionais a cores.
Características
- Folhas de papel por pacote500 folhas
- CorBranco
- UtilizaçãoImpressão a laser
- Gramas90 g/m²
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Pesos e dimensões
- Peso90g
Outras características
- Pacotes por caixa5
- Folhas de papel por caixa2500
- Tipo de branqueamentpECP
Código de barras:5017534576630 | 5017534976669 | 5017534976621
Referência:XER003R97663 | 003R97663 | 5017534576630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis