Ewent Cabo Rede Cat5 10.0mt Grey Ew-5u-100 - 8032958189423
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,69€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Cabo de Rede RJ45 Cat5e U/UTP Cinzento (10 mts) - EWENT - EW5U100
2,88€
Envio+3,99€
Total6,87€
Cabo de Rede Ewent Cat5e U/UTP 10m Cinzento - TK38197
2,90€
Envio+3,99€
Total6,89€
Cabo de Rede Ewent IM1179 Cat5e U/UTP 10m Cinza - IM1179
3,60€
Envio+3,80€
Total7,40€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.5e Bege - 10Mtr - IM1179
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Cable de conexión Ethernet Cat.5e U/UTP transmisión hasta 1Gigabit, 2 Conectores RJ45, Cable de PVC, CCA, AWG 26/7. Ideal para transmisión por Fibra óptica con regi Gigabit/LAN 10m, Gris - B00FVT6Y0U
8,36€
Envio+2,99€
Total11,35€
EWENT PATCH CABLE CAT 5E UTP 10.0MT GREY - 0582D3DD-680
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Cabo EWENT IM1179 de rede Cable CAT 5e U/UTP 10.0m cinza
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
EWENT Patch Cabo CAT 5e UTP 10.0mt grey - EW-5U-100
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
O cabo de rede Ewent EW-5U-100 conecta um computador, portátil ou equipamento terminal a uma rede ou outro computador.
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento10 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- CategoriaCat5e
Código de barras:8032958189423
Referência:EW-5U-100 | IM1179 | 8032958189423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis