Waterman Caneta Esferográfica com Adornos Cromados Allure Azul - A26515635
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,80€
20,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Waterman 2068191 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador 1 pieza(s)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,24€
Envio+7,00€
Total27,24€
Waterman ESFEROGRAFICA WATERMAN ALLURE LACADA AZUL EM ESTOJO DE OFERT - 2068191
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,21€
Envio+4,99€
Total29,20€
Todas as Ofertas (10)
Caneta Waterman Allure Lacada Azul em Estojo de Oferta - OFF153918CE
20,60€
Envio+3,99€
Total24,59€
Caneta Waterman allure azul | Com estojo incluido
20,95€
Envio+3,95€
Total24,90€
Waterman 2068191 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador 1 pieza(s)
20,24€
Envio+7,00€
Total27,24€
Waterman ESFEROGRAFICA WATERMAN ALLURE LACADA AZUL EM ESTOJO DE OFERT - 2068191
24,21€
Envio+4,99€
Total29,20€
Waterman Caneta esferográfica Allure azul M azul gift box - 2068191
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Caneta Esferográfica com Adornos Cromados Allure Waterman Azul - A26515635
25,50€
Envio+3,90€
Total29,40€
Esferográfica Waterman Allure Lacada Azul em Estojo de Oferta - 2068191
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,51€
Envio+6,49€
Total32,00€
Waterman Esferográfica Waterman Allure Lacada Azul Com Estojo - L153918
25,24€
Envio+5,54€
Total30,78€
Detalhes do Produto
Linha funcional, elegante e sofisticada. O corpo e a tampa estão lacados com cores brilhantes. Apresenta-se em estojo de oferta.
Características
- Material da pontaAço inoxidável
- CorAzul
- Recarregável
- Clipe
- Material do clipeFerro
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaAzul
- TintaAzul
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:3026980681913
Referência:OFF153918CE | 2068191 | L153918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis