Destaques
LUPA BIFOCAL 75 MMS KF16609 - 04912.00
8,66€
Envio+5,54€
Total14,20€
Lupa Cristal Bifocal Waltex - 75 Mm. - 7507
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,15€
Envio+6,49€
Total15,64€
Todas as Ofertas (6)
CSP 7507 - Lupa cristal mango curvo, 75 mm - B00PDRX67E
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
LUPA BIFOCAL 75 MMS KF16609 - 04912.00
8,66€
Envio+5,54€
Total14,20€
Lupa Cristal Bifocal Waltex - 75 mm - OFF004883CE
7,12€
Envio+3,99€
Total11,11€
Lupa Cristal Bifocal Waltex - 75 Mm. - 7507
9,15€
Envio+6,49€
Total15,64€
Waltex Lupa Cristal Bifocal de 75mm Waltex - 020521 - L04883
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Lupas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lupa de leitura com cabo curvo e alta precisu00e3o. Aumenta 2 e 4 vezes. A lupa.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473048836 | 8423473813656
Referência:04883 | 020521 - L04883 | KF16609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis