Waltex Lupa Cristal Bifocal 62 mm - 04882
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,65€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LUPA BIFOCAL 62 MMS KF16608 - 04911.00
7,02€
Envio+5,54€
Total12,56€
Csp LUPA CRISTAL BIFOCAL WALTEX - 62 MM. - 7508
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,65€
Envio+4,99€
Total12,64€
Lupa Cristal Bifocal Waltex - 62 Mm. - 7508
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,40€
Envio+6,49€
Total13,89€
Todas as Ofertas (6)
Lupa Cristal Bifocal Waltex - 62 mm - OFF004882CE
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
LUPA BIFOCAL 62 MMS KF16608 - 04911.00
7,02€
Envio+5,54€
Total12,56€
Csp LUPA CRISTAL BIFOCAL WALTEX - 62 MM. - 7508
7,65€
Envio+4,99€
Total12,64€
Lupa Cristal Bifocal Waltex - 62 Mm. - 7508
7,40€
Envio+6,49€
Total13,89€
Waltex Lupa Cristal Bifocal de 62mm Waltex - L4882
6,96€
Envio+5,54€
Total12,50€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Lupas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lupa de leitura com cabo curvo e alta precisu00e3o. Aumenta 2 e 4 vezes. A lupa.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473048829 | 8423473813670
Referência:04882 | 7508 | L4882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis