Waltex Lupa Cristal Bifocal 50 mm - 04881
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,06€
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LUPA BIFOCAL 50 MMS KF16607 - 04910.00
5,74€
Envio+5,54€
Total11,28€
Lupa Cristal Bifocal Waltex - 50 Mm. - 7509
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,06€
Envio+6,49€
Total12,55€
Todas as Ofertas (5)
LUPA BIFOCAL 50 MMS KF16607 - 04910.00
5,74€
Envio+5,54€
Total11,28€
LUPA CRISTAL BIFOCAL 50 MM - 8423473048812
5,55€
Envio+4,50€
Total10,05€
Waltex Lupa Cristal Bifocal de 50mm Waltex - L4881
5,83€
Envio+5,54€
Total11,37€
Lupa Cristal Bifocal Waltex - 50 Mm. - 7509
6,06€
Envio+6,49€
Total12,55€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Q-connect\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Lupas\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lupa de leitura com cabo curvo e alta precisu00e3o. Aumenta 2 e 4 vezes. A lupa.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473048812 | 8423473813694
Referência:04881 | 7509 | L4881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis