Ewent Cabo Displayport/hdmi Ew-140300-010-n-p 1m
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent EC1430 Adaptador de Cable de vídeo 1 m DisplayPort HDMI Tipo A (Estándar) Negro - B085DG1SG3
11,15€
Envio+2,99€
Total14,14€
Cable Ewent Displayport 1.2 A Hdmi Gold Plated De 1M - 8054392616372
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (17)
Ewent EC1430 Adaptador de Cable de vídeo 1 m DisplayPort HDMI Tipo A (Estándar) Negro - B085DG1SG3
11,15€
Envio+2,99€
Total14,14€
Cabo displayport ewent ec1430 hdmi preto - EW-140300-010-N-P
7,10€
Envio+4,49€
Total11,59€
Cable Ewent Displayport 1.2 A Hdmi Gold Plated De 1M - 8054392616372
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Cabo de Monitor DisplayPort 1.2 HDMI Macho/Macho (1 metro) - EWENT - EC1430
9,92€
Envio+3,99€
Total13,91€
Cabo Ewent Displayport 1.2 para HDMI - Preto - 1.0m
10,99€
Envio+2,90€
Total13,89€
Cabo Ewent EC1430 DisplayPort 1.2 para HDMI 1m Preto - EC1430
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
Cabo Conversor Ewent DisplayPort 1.2 > HDMI 1.2 Macho/Macho 1 M Preto - EC1430
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Cabo EWENT DisplayPort Macho - HDMI Macho 1m - EWENTDISPHDMIMM1M
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Detalhes do Produto
Ewent Cabo Displayport to Hdmi Adapter Gold-Plated 1MtDisplayPort to HDMI adapter cable 1.2, gold-plated, 1,0m
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Proteção do conteúdo DisplayPort (DPCP)
- Resolução (Pixels)2160p
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Código de barras:8054392616372
Referência:EW-140300-010-N-P | EC1430 | S0230470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis