Destaques
Ewent EW-6U-050 cable de red Amarillo 5 m Cat6 U/UTP (UTP) - B00K673D38
2,41€
Envio+2,99€
Total5,40€
Ewent Cable De Red Categoría 6 U/Utp 5M Amarillo - 8056045870742
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Todas as Ofertas (12)
Ewent EW-6U-050 cable de red Amarillo 5 m Cat6 U/UTP (UTP) - B00K673D38
2,41€
Envio+2,99€
Total5,40€
Cabo de Rede Ewent CAT6 U/UTP 5M - Amarelo
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Ewent Cable De Red Categoría 6 U/Utp 5M Amarillo - 8056045870742
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo de Rede RJ45 Cat6 U/UTP Amarelo (5 mts) - EWENT - EW6U050Y
2,32€
Envio+3,99€
Total6,31€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 U/UTP Amarelo - 5Mtr - IM1029
3,40€
Envio+3,90€
Total7,30€
Cabo de Rede EWENT UTP Cat.6 RJ45 5m Amarelo - EWENTCRUTPCAT65MAM
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
CABO REDE EWENT CAT6 5.0M AMARELO - 8056045870742
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
EWENT CHICOTE CAT6 UTP 5MT AMARELO
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
EWENT CHICOTE PATCH CABLE CAT6 UTP YELLOW - 5MT
Patch Cable CAT 6 UTP 5,0mt yellow
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento5 m
- Cor do caboAmarelo
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Plug and Play
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8056045870742
Referência:EW-6U-050Y | S0230515 | IM1029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis