EWENT Cabo de Rede Patch Cat 6 Utp Black 5MT
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,19€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Welly Enjoy wy40155 Cable de red de Cat.6 U/UTP Ethernet Gigabit LAN RJ45, 5 m de Largo, PVC, EL que, AWG 26/7, Negro - B07JXMS67J
4,72€
Envio+2,99€
Total7,71€
Cabo de Rede Ewent IM1026 Cat.6 U/UTP 5m Preto - IM1026
3,30€
Envio+3,80€
Total7,10€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6 U/UTP Preto - 5Mtr - IM1026
3,40€
Envio+3,90€
Total7,30€
Cabo de Rede Ewent RJ45 U/UTP Cat.6 5 M Preto - IM1026
3,39€
Envio+3,90€
Total7,29€
Cabo de Rede EWENT UTP Cat.6 RJ45 5m Preto - EWENTCRUTPCAT65MPR
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Ewent ec1371 adaptador para cabos dvi-d 241 hdmi. - GY001S5627526
5,00€
Envio+4,49€
Total9,49€
Ewent Cabo Rede Cat.6 U/UTP 5.0m - 41719
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
EWENT Cabo Rede CAT 6 UTP 5,0mt Preto - IM1026
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
EWENT CHICOTE PATCH CABLE CAT6 UTP BLACK - 5MT
Patch Cable CAT 6 UTP 5,0mt black
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento5 m
- Cor do caboPreto
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Cabo com proteção
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Plug and Play
- CategoriaCat6
- Tamanho wire AWG24/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8056045870711 | 8054392615238
Referência:EW-6U-050BL | S0227319 | S0227415:S0227319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis