Ewent Cabo de Alimentacao Ew-190100-030-n-p
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Alimentacion Ewent Fuente Universal Conectores - 8032958181625
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Ewent EW-190100-030-N-P Cable de transmisión Negro 3 m - B00FVT5ZGE
8,98€
Envio+2,99€
Total11,97€
Todas as Ofertas (13)
Cable Alimentacion Ewent Fuente Universal Conectores - 8032958181625
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Ewent EW-190100-030-N-P Cable de transmisión Negro 3 m - B00FVT5ZGE
8,98€
Envio+2,99€
Total11,97€
Cabo de Alimentação Ewent EC1901 Schuko IEC C13 3m Preto - EC1901
5,90€
Envio+3,80€
Total9,70€
Cabo de Alimentação 90º IEC C13 Ewent Preto - 3Mtr - EC1901
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo de Alimentação EWENT Shuko Plug > IEC Ângulo 90° 3m - EWENTEC1901
6,50€
Envio+3,90€
Total10,40€
EWENT EWENT CABO POWER C13 COUPLER 90 GRAUS BLACK 3.0MT - 57B64821-C3C
8,20€
Envio+4,99€
Total13,19€
EWENT Fonte Alimentação Cabo Shuko Plug IEC, angled 90°, 3.00m - EW-190100-030-N-P
8,00€
Envio+5,00€
Total13,00€
Cabo de alimentação ewent para conectores de alimentação universal schuko - iec320 c13 3m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
7,26€
Envio+7,95€
Total15,21€
Detalhes do Produto
Cables y conmutadores Cables de alimentaciónnnCable alimentacion universal
longitud 3 metros
tipo: europeo
nn
Características
- Comprimento3 m
- Cor do caboPreto
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8032958181625
Referência:EW-190100-030-N-P | 8032958181625 | EC1901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis