Todas as Ofertas (14)
Ewent EC1514 -CCable SATA III, Velocidad 6 Gbits con Clips de Metal, SATA L-Type Rojo Rojo 50 cm - B00V34VLNC
1,40€
Envio+2,99€
Total4,39€
Cabo SATA 6 Gbits Ewent 1x90º 0.5m Vermelho - 8056045876805
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo SATA Ewent 90° - 50cm - EC1514
1,80€
Envio+3,90€
Total5,70€
Cabo Ewent EC1514 SATA III c/Ângulo Reto 90º 50cm - EC1514
1,90€
Envio+3,80€
Total5,70€
Cabo SATA Ewent 6Gbits SATA L-Type > L-Type 90º C/Clipe 50 CM - EC1514
1,89€
Envio+3,90€
Total5,79€
CABO SATA EWENT EW-150102-005 - 8056045876805
2,99€
Envio+2,90€
Total5,89€
Cabo EWENT Cabo Sata 6 Gbits 1x90º 0.5m Vermelho - EC1514 - EWENTEC1514
1,67€
Envio+3,90€
Total5,57€
Cabo SATA - SATA Vermelho (50cm) - EWENT - EW150102005YP
2,00€
Envio+3,99€
Total5,99€
CABO SATA EWENT PARA DISCO RÍGIDO DE 0,5 METROS COM CONECTOR ANGULAR 90º EC1514
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,19€
Envio+3,90€
Total7,09€
Cabo sata 90 ewent ec1513 15gbits3gbits6gbits - EW-150102-005-Y-P
3,60€
Envio+4,49€
Total8,09€
Detalhes do Produto
Características
- Comprimento do cabo 0,5 m
- Tipo de cabo SATA I
- Género do conetor Macho/Macho
- Comprimento do cabo 0,5 m
- Tipo de cabo SATA I
- Género do conetor Macho/Macho
Características
- Comprimento0,5 m
- Tipo de caboSATA III
- CorPreto, Vermelho
- GéneroFêmea/Fêmea
- Conetor BSATA 7-pin
- Conetor ASATA 7-pin
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Direita
- Peso17 g
- Tamanho wire AWG26
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem22 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior12 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior280 mm
- Quantidade por embalagem principal500 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior340 mm
- Largura da caixa principal exterior450 mm
Código de barras:8056045876805
Referência:EW-150102-005-Y-P | EC1514 | S0230491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis