Vinsetto Cadeira Ergonómica Giratória Altura Ajustável e Reclinável Até 120º Posição de Bloqueio 64x61x120,9-128,9 cm Cinza - 921-304GY
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
129,99€
em 3x43,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tec2me
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vinsetto Cadeira ergonômica giratória altura ajustável e reclinável até 120º posição de bloqueio 64x61x120,9-128,9 cm Cinza - 8435428776985
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Cadeira Wok Ergonômica Giratória, com Altura Regulável e Reclinável - Cinza - Design Nórdico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Todas as Ofertas (3)
Vinsetto Cadeira ergonômica giratória altura ajustável e reclinável até 120º posição de bloqueio 64x61x120,9-128,9 cm Cinza - 921-304GY
107,50€
EnvioGrátis!
Total107,50€
Vinsetto Cadeira ergonômica giratória altura ajustável e reclinável até 120º posição de bloqueio 64x61x120,9-128,9 cm Cinza - 8435428776985
Pagamento em prestações
3x
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Cadeira Wok Ergonômica Giratória, com Altura Regulável e Reclinável - Cinza - Design Nórdico
Pagamento em prestações
3x
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
Detalhes do Produto
· CADEIRA ERGONÔMICA: cadeira ergonômica com encosto de malha respirável e assento de esponja acolchoado espesso. Ideal para aquelas pessoas que ficam sentadas no trabalho por muito tempo. · RECLINAÇÃO COM ALTURA AJUSTÁVEL: Você pode ajustar a altura do assento para combinar com sua mesa e você pode trabalhar confortavelmente de acordo com seus hábitos. Você também pode reclinar até 120 ° e travar o ângulo de posição. · ROTAÇÃO 360º: Suas rodas ...
Características
- CorCinza
Código de barras:8435428776985
Referência:921-304GY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis