Vinsetto Cadeira Ergonómica Giratória Altura Ajustável e Reclinável Até 120º 64x61x120,9-128,9 cm Preto - 921-304BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo108,18€
102,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x34,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Wok Ergonômica Giratória, com Altura Regulável e Reclinável - Preto - Design Nórdico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
Cadeira ergonômica giratória altura ajustável e reclinável até 120º 64x61x120,9-128,9 cm Preto - 921-304BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
118,57€
EnvioGrátis!
Total118,57€
Todas as Ofertas (3)
Vinsetto Cadeira Ergonômica Escritório Giratória Reclinável 120º Altura Ajustável Preto 64x61x120,9-128,9 cm - 921-304BK
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
Cadeira Wok Ergonômica Giratória, com Altura Regulável e Reclinável - Preto - Design Nórdico
Pagamento em prestações
3x
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
Cadeira ergonômica giratória altura ajustável e reclinável até 120º 64x61x120,9-128,9 cm Preto - 921-304BK
Pagamento em prestações
3x
118,57€
EnvioGrátis!
Total118,57€
Detalhes do Produto
· CADEIRA ERGONÔMICA: cadeira ergonômica com encosto de malha respirável e assento de esponja acolchoado espesso. Ideal para aquelas pessoas que ficam sentadas no trabalho por muito tempo. · RECLINAÇÃO COM ALTURA AJUSTÁVEL: Você pode ajustar a altura do assento para combinar com sua mesa e você pode trabalhar confortavelmente de acordo com seus hábitos. Você também pode reclinar até 120 ° e travar o ângulo de posição. · ROTAÇÃO 360º: Suas rodas ...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435428776992
Referência:921-304BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis