Ewent Bobine Cabo Rede Cat6 Ew-mat-6u-r-305/s-zh - 8054392618147
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo99,32€
90,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x30,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent IM1217 305 metros de cable de red Ethernet CAT.6, CCA, LSZH, blindado U-UTP, RJ45, AWG23/1, Bobina, LAN Gigabit de alta velocidad para Internet, ideal para PC,router,módem,TV, PS5, Xbox, Gris - B099N8R2QT
92,97€
EnvioGrátis!
Total92,97€
EWENT BOBINE CABO REDE CAT6 U/UTP AWG23/1 LSZH CCA 305MT CINZA - 8054392618147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,09€
Envio+4,99€
Total95,08€
EWENT Bobine de Instala??o Cat 6 U/UTP AWG23/1 CCA 305mt. SOLID Jacket: LSZH cinza - 8054392618147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
90,67€
Envio+6,49€
Total97,16€
Todas as Ofertas (15)
Ewent IM1217 305 metros de cable de red Ethernet CAT.6, CCA, LSZH, blindado U-UTP, RJ45, AWG23/1, Bobina, LAN Gigabit de alta velocidad para Internet, ideal para PC,router,módem,TV, PS5, Xbox, Gris - B099N8R2QT
92,97€
EnvioGrátis!
Total92,97€
Bobine Cabo de Rede Ewent IM1217 Cat6 U/UTP LSZH 305m Cinza - IM1217
86,90€
Envio+5,20€
Total92,10€
EWENT BOBINE CABO REDE CAT6 U/UTP AWG23/1 LSZH CCA 305MT CINZA - 8054392618147
Pagamento em prestações
3x
90,09€
Envio+4,99€
Total95,08€
EWENT Bobine de Instala??o Cat 6 U/UTP AWG23/1 CCA 305mt. SOLID Jacket: LSZH cinza - 8054392618147
Pagamento em prestações
3x
90,67€
Envio+6,49€
Total97,16€
Bobine Cabo Rede Ewent Cat.6 U/UTP LSZH 305m Cinza - 13921
88,90€
Envio+4,90€
Total93,80€
EWENT BOBINE CABO REDE CAT6 U/UTP AWG23/1 CCA 305MT LSZH CINZA
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
Bobine de Instalação Cat 6 U/UTP AWG23/1 CCA 305mt. SOLID Jacket: LSZH cinza - válido até nova comunicação
93,90€
Envio+3,99€
Total97,89€
Ewent Im1217 Rj45 Utp Cat6 Reel Network Cable 305 M Branco - 8054392618147
94,49€
Envio+3,99€
Total98,48€
Bobine de Rede RJ45 Ewent Cat.6 UTP LSZH Cinza - 305Mtr - IM1217
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
EWENT BOBINE CABO REDE CAT6 U/UTP AWG23/1 LSZH CCA 305MT CINZA - IM1217
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,40€
Envio+5,00€
Total109,40€
Detalhes do Produto
Networking Cable Cat 6 U/UTP AWG23/1 CCA 305mt. SOLID Jacket: LSZH grey
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
- Tipo de condutorSólido
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento305 m
- Velocidade real de transferência1000 Mbit/s
- Conetor A
- Conetor B
- Material condutorAlumínio revestido a cobre (CCA)
- Género
- Forma do caboRedondo
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6
- Frequência250 MHz
- Tamanho wire AWG23/1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8054392618147
Referência:EW-MAT-6U-R-305/S-ZH | S0230448 | EW-MAT-6U-R-305/SH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis