Ewent Adapter Usb-c To Usb3.0 F/m Black - EW9650
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Ewent Usb - A A Usb Tipo - 8054392619779
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (15)
Adaptador Ewent Usb - A A Usb Tipo - 8054392619779
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Adaptador Ewent EW9650 USB-A para USB-C - EW9650
3,90€
Envio+3,80€
Total7,70€
Adaptador Gigabit USB Ewent USB-A > USB-C - EW9650
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
Adaptador USB3.0 p/ Type-C M/F Ewent - EW9650
4,40€
Envio+3,90€
Total8,30€
Adaptador EWENT USB 3.0 p/ Type-C M/F - EW9650 - EWENTEW9650
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
Adaptador Ewent EW9650 USB 3.0 para Type-C - 8054392619779
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
EWENT EWENT ADAPTER USB-C TO USB3.0 FM BLACK - 45543E2D-2EE
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
ADAPTADOR EWENT USB 3.1-USB-C - 8054392619779
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Detalhes do Produto
O adaptador Ewent USB Tipo A para USB-C permite que voc use seus dispositivos USB Tipo C atuais em uma porta USB A. O adaptador suporta a especificao USB 3.0 com transferncia de dados de até 5 Gbps e fornece uma potncia máxima de 15 W (3 A). Com este adaptador, voc pode usar toda a gama de verses USB anteriores, compatível com os padres USB 2.0 / 1.1. Conetor 1: USB Type-A Conetor 2: USB Type-C Gé nero do conetor 1: Macho Gé nero do conetor 2: Fmea Desempenho Cor do produto: Preto Material do corpo do produto: Alumínio Taxa de transferncia de dados: 5 Gbit/s
Características
Desempenho
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorPreto
- BraceleteAlumínio
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB Type-A
- Conetor AUSB Type-C
Código de barras:8054392619779
Referência:EW9650 | 8054392619779 | EWENTEW9650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis