Ewent Adaptador USB Type C M - 8056045878311
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EWENT Adaptador USB Tipo A (F) - USB-C (M), 3.1, Prateado unidade
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Adaptador Ewent Tipo C Macho a Tipo A Hembra - 8056045878311
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Todas as Ofertas (15)
EWENT Adaptador USB Tipo A (F) - USB-C (M), 3.1, Prateado unidade
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Adaptador Ewent Tipo C Macho a Tipo A Hembra - 8056045878311
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Adaptador USB 3.1 Tipo C Macho -> USB 3.1 A Femea - EWENT - EW-100518-000-N-P
2,90€
Envio+3,99€
Total6,89€
Adaptador Ewent EW9643 USB USB-C para USB-A - 8056045878311
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
EWENT EWENT ADAPTER USB-C UNIVERSAL PRETO - 47FFD75C-D00
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
Adaptador Ewent EC9643 USB-C para USB-A 5Gbps Cinzento - EW9643
4,90€
Envio+3,80€
Total8,70€
Adaptador Type-C p/ USB3.0 M/F Ewent - EW9643
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Adaptador Gigabit Ewent USB-C Macho > USB A Femea Prateado - EW9643
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Detalhes do Produto
Conectividade
Conector 1: USB 3.1 Type C
Conector 2: USB 3.1 Type A
Tipo de género: Macho/Fêmea
Design
Cor da caixa: Preto
Desempenho
Velocidade máxima de transferência de dados: 5 Gbit/s
Características
Desempenho
- Taxa de transferência de dados5 Gbit/s
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB 3.1 Type C
- Conetor AUSB 3.1 Type A
Código de barras:8056045878311
Referência:8056045878311 | EW-100518-000-N-P | EW9643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis