Ewent Adaptador Usb C-hdmi - 8054392619595
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Adaptador Ewent Usb Tipo C - 8054392619595
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Ewent EW9823 Adaptador de Cable de vídeo 0,15 m USB Tipo C HDMI Tipo A (Estándar) Negro - B08VPP13Q3
17,35€
Envio+2,99€
Total20,34€
Todas as Ofertas (14)
Cable Adaptador Ewent Usb Tipo C - 8054392619595
16,37€
EnvioGrátis!
Total16,37€
Ewent EW9823 Adaptador de Cable de vídeo 0,15 m USB Tipo C HDMI Tipo A (Estándar) Negro - B08VPP13Q3
17,35€
Envio+2,99€
Total20,34€
Adaptador Ewent EW9823 USB-C para HDMI 4K Preto - EW9823
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
Conversor USB-C-HDMI Fêmea 4K/60Hz Ewent - TK38224
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
Adaptador Ewent USB-C para HDMI fêmea 4K/30Hz - 10174
12,90€
Envio+4,90€
Total17,80€
Ewent ew9823 adaptador de cable de vÍdeo 0,15 m usb tipo c hdmi tipo a (estÁndar) negro ewent conversor usb-c a hdmi hembra 4k/3
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
EWENT EWENT ADAPTADOR USB-C PARA HDMI - EW9823
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,47€
Envio+4,99€
Total22,46€
Cabo Conversor Ewent USB C Macho > HDMI 4K Preto - EW9823
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
EWENT USB TYPE C HDMI 4K GRAPHIC ADAPTER - 45C8345A-C20
14,00€
Envio+5,99€
Total19,99€
Detalhes do Produto
Forma de factor de conetor 1: Em frente/linha reta Forma de factor de conetor 2: Em frente/linha reta Comprimento do cabo: 0,15 m Conetor 1: USB Type-C Conetor 2: HDMI Type A (Standard) Gé nero do conetor 1: Macho Gé nero do conetor 2: Fmea Resoluo Máxima: 4096 x 2160 pixels Taxa máxima de actualizao: 60 Hz Material do cabo: Cobre estanhado Cor do produto: Preto Tamanho wire AWG: 34 Embalagem Quantidade por conjunto: 1 unidade(s) Tipo de embalagem: Polybag
Características
- Comprimento0,15 m
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização60 Hz
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG34
- Material do caboCobre estanhado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPolybag
Código de barras:8054392619595
Referência:8054392619595 | EW9823 | S0229918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis