Velleman Candeeiro de Escritório 3x14W Branco - VTLAMP6
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
97,55€
em 3x32,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de secretária de - 3 x 14 w - cor branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
97,55€
Envio+7,95€
Total105,50€
Candeeiro escritorio 3x 14w - velleman - VTLAMP6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
101,60€
Envio+5,99€
Total107,59€
Todas as Ofertas (4)
Candeeiro De Escrit?rio 3x14w Branco Velleman VTLAMP6 -
81,80€
EnvioGrátis!
Total81,80€
Candeeiro Escritório 3x 14W - VELLEMAN - VTLAMP6
98,78€
EnvioGrátis!
Total98,78€
Candeeiro de secretária de - 3 x 14 w - cor branco
Pagamento em prestações
3x
97,55€
Envio+7,95€
Total105,50€
Candeeiro escritorio 3x 14w - velleman - VTLAMP6
Pagamento em prestações
3x
101,60€
Envio+5,99€
Total107,59€
Detalhes do Produto
- 3 Lâmpadas fluorescentes T5 c/ 14W (cada)
- Tensão funcionamento: 230Vac, c/ interruptor
- Temperatura cor: 6400K, suporte de mesa
- Intensidade luminosa: 1150 Lumens/lâmpada
- Braço c/ 105cm,
Características
Lâmpada
- Número de lâmpadas3 lâmpada(s)
- Lâmpada(s) incluída
- Potência das lâmpadas14 W
- Temperatura da cor6400 K
- ProdutoFlurescente
- Voltagem da lâmpada230 V
- TipologiaT15
- LuzBranco frio
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura600 mm
Outras características
- Classe Energética (Antiga)A
Desempenho
- Adequado para tipo de luzOrientação
Design
- CorBranco
- Localização adequadaQuarto das crianças, Escritório, Estúdio
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:5410329398842
Referência:VTLAMP6 | VELVTLAMP6 | 5410329398842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis