Velleman Candeeiro de Escritório 3 + 12 Dioptrías 12W Branco - VTLAMP8
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
46,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Velleman Lámpara de aumento, lámpara de ahorro de energía de la ronda 12W, Dioptre 3 + 12, ideal para trabajos de precisión, blanco - B004S2E142
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
Candeeiro de secretária com lupa 3 + 12 dioptrias - 12w - cor white
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
48,20€
Envio+7,95€
Total56,15€
LAMPE-LOUPE 3 + 12 DIOPTRIES - 12W - BLANC VELLEMAN VTLAMP10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
63,14€
EnvioGrátis!
Total63,14€
Todas as Ofertas (6)
Velleman Lámpara de aumento, lámpara de ahorro de energía de la ronda 12W, Dioptre 3 + 12, ideal para trabajos de precisión, blanco - B004S2E142
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
Candeeiro Mesa c/ Lupa 3+12 Dioptrias 12W + Tampa (Branco) - VELLEMAN - MAG-LAMP3W
34,29€
Envio+3,99€
Total38,28€
Candeeiro C/ Lupa Secret?ria 3+12 Dioptrias 12w Branco VTLAMP10 -
39,98€
Envio+3,99€
Total43,97€
Candeeiro de secretária com lupa 3 + 12 dioptrias - 12w - cor white
48,20€
Envio+7,95€
Total56,15€
LAMPE-LOUPE 3 + 12 DIOPTRIES - 12W - BLANC VELLEMAN VTLAMP10
Pagamento em prestações
3x
63,14€
EnvioGrátis!
Total63,14€
Detalhes do Produto
source lumineuse: lampe fluorescente ronde de 12 W interrupteur marche/arrêt socle de table dioptries: 3 + 12 livrée avec ballast électronique
dioptrie: 3 + 12 (magnification 1.75 + 4.00) couleur: blanc couleur: blanc froid température de couleur: > 6400 K energy consumption Ec: 12 KWh/1000h intensité: 600 lm puissance: 12W lampe de rechange: LAMP12/10 couvercle protecteur de rechange: VTLAMP10/SP1 longueur du câble: 1.2 m alimentation: 230 Vca, 50/60 Hz dimensions: longueur du bras: 27 cm largeur: 18 cm hauteur: 39 cm poids: 2450 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329437961 | 5410329439323
Referência:VTLAMP8 | h0013vp | VTLAMP10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis