Ewent Adaptador Ew3762
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta De Sonido Ewent Ew3762 Usb 7.1 M/H Negro - 8054392611025
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Ewent EW3762 Adaptador de Cable USB Audio-in/Audio-out Negro - Adaptador para Cable (USB, Audio-in/Audio-out, Male Connector/Female Connector, Negro) - B0733KT785
10,31€
Envio+2,99€
Total13,30€
Todas as Ofertas (17)
Tarjeta De Sonido Ewent Ew3762 Usb 7.1 M/H Negro - 8054392611025
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Placa de Som USB Ewent EW3762 7.1 - 8054392611025
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
Ewent EW3762 Adaptador de Cable USB Audio-in/Audio-out Negro - Adaptador para Cable (USB, Audio-in/Audio-out, Male Connector/Female Connector, Negro) - B0733KT785
10,31€
Envio+2,99€
Total13,30€
Placa de Som Externa USB - EWENT - EW3762
6,39€
Envio+3,99€
Total10,38€
Placa de Som USB Ewent EW3762 7.1 - EW3762
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
Placa de Som EWENT 7.1 USB - EW3762 - EWENTEW3762
6,67€
Envio+3,90€
Total10,57€
Adaptador de som usb ewent ew3762 - EW3762
6,60€
Envio+4,49€
Total11,09€
Placa de Som USB Ewent Virtual 7.1 - EW3762
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Detalhes do Produto
Características
- Conector 1 USB
- Conector 2 audio-in/audio-out
- Género do conetor Macho/Fêmea
- Cor do produto Preto
- Material Plástico
- Indicadores LED Status
- Conector 1 USB
- Conector 2 audio-in/audio-out
- Género do conetor Macho/Fêmea
- Cor do produto Preto
- Material Plástico
- Indicadores LED Status
Características
Desempenho
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto
- BraceletePlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BUSB
- Conetor Aaudio-in/audio-out
Código de barras:8054392611025
Referência:EW3762 | 8054392611025 | EWENTEW3762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis