Ewent Adaptador Caddy SSD/HDD 2.5" para 3.5" + Cabo SATA + Parafusos - EW7007
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit Montaje Ewent Ew7007 Disco Duro - 8054392616730
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Ewent EW7007 Panel bahía Disco Duro 8,89 cm (3.5\"\") Negro - B07TT871YB
10,56€
Envio+2,99€
Total13,55€
Todas as Ofertas (13)
Baia de Disco 3.5\" p/ Discos 2.5\" (Preto) - EWENT - EW7007
5,61€
Envio+3,99€
Total9,60€
Kit Montaje Ewent Ew7007 Disco Duro - 8054392616730
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Kit Montagem SSD/HDD Ewent EW7007 - 2.5
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Baia de disco 3.5\"\" p/ discos 2.5\"\" (preto) - ewent - EW7007
5,90€
Envio+4,49€
Total10,39€
Ewent EW7007 Panel bahía Disco Duro 8,89 cm (3.5\"\") Negro - B07TT871YB
10,56€
Envio+2,99€
Total13,55€
Adaptador Bay 3,5\" p/ SSD & HDD 2,5\" + Cabo SATA Ewent EW7007 - EW7007
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Kit Adaptador Gigabit Ewent SSD/HDD 2.5\" para 3.5\" + Cabo SATA + Parafusos - EW7007
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
EWENT EWENT ADAPTADOR HDDSSD DA 2,5\"A 3,5\"+CAVO SATA 0.5M - 838653F2-C2F
7,50€
Envio+4,99€
Total12,49€
ADAP EWENT EW7007 HDD/SSD 2.5/3.5 - 8054392616730
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Detalhes do Produto
O Ewent EW7007 é um suporte de montagem de metal sólido de 3,5 polegadas. O EW7007 ajuda a instalar um SDD / HDD de 2,5 polegadas numa slot para PC de 3,5 polegadas. Aparafuse o SSD / HDD no suporte com os parafusos incluídos e monte-o num slot de PC de 3,5 polegadas. Vem com um cabo SATA com conectores traváveis.Ewent EW7007 Especificaçõ da embalagemCabos incluídos: SATAParafusos incluídos: SimNúmero de parafusos: 8CaracterísticasTamanho: 8,89 cm (3,5 \")Número de HDDs suportados: 1Encontra as melhores ofertana pccomponentes.ptTamanho do disco rígido: 2,5 \"Cor do produto: PretoMaterial: Metal
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de parafusos8
- Parafusos incluídos
- ConectividadeSATA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Tamanho (imperial)8,89 cm
- CorPreto
- Formato2.5 "
- Número de unidades de disco rígido suportadas1
- MaterialMetal
Embalagem
- Tamanho da embalagem110 x 18 x 120 mm
- Peso da embalagem120 g
Código de barras:8054392616730
Referência:EW7007 | 8054392616730 | 248140
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis