Envelopes/Saco Autodex 229x324mm 25 Un. Branco - 16119815
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo6,72€
6,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Envelopes Saco 229x324mm C4 Branco 100g Autodex 50un - 16119815
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Envelopes Saco 229x324mm Branco 100gr Autodex Pack 50 unidades
7,26€
Envio+4,92€
Total12,18€
OUTRAS Envelopes Saco 229x324mm C4 Branco 100g Autodex 50un - 16119815
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Todas as Ofertas (7)
Envelopes Saco 229x324mm C4 Branco 100g Autodex 50un - 16119815
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Envelopes Saco 229x324mm C4 Branco 100g Autodex 50un (1 Uni.) - 16119815
5,02€
Envio+4,20€
Total9,22€
Envelopes Saco 229x324mm C4 Branco 100g Autodex 50un 16119815 - 16119815
5,45€
Envio+4,20€
Total9,65€
Envelopes Saco 229x324mm Branco 100gr Autodex Pack 50 unidades
7,26€
Envio+4,92€
Total12,18€
OUTRAS Envelopes Saco 229x324mm C4 Branco 100g Autodex 50un - 16119815
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412742505187
Referência:16119815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis