Uni-Ball Esferográfica 0.7mm UM-120 Gel Signo Uni-Ball Ball Azul Claro - 060041
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,22€
1,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESFEROGRÁFICA UNI-BALL SIGNO UM-120 0,7 MMS AZUL CLARO 781302 - 05654.01
1,54€
Envio+5,54€
Total7,08€
Uni-Ball Signo Gel Pluma De Rollerball Tinta Light Blue - B003L67M8I
1,78€
Envio+2,99€
Total4,77€
Roller Gel Uni-Ball Signo Um-120 0,7Mm Azul Claro 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,33€
Envio+3,95€
Total5,28€
Esferográfica de Tinta Líquida Uni-ball Rollerball Signo Basicos UM-120 Azul Claro 12 Unidades - S8419308
24,66€
Envio+6,49€
Total31,15€
Todas as Ofertas (5)
ESFEROGRÁFICA UNI-BALL SIGNO UM-120 0,7 MMS AZUL CLARO 781302 - 05654.01
1,54€
Envio+5,54€
Total7,08€
Uni-Ball Signo Gel Pluma De Rollerball Tinta Light Blue - B003L67M8I
1,78€
Envio+2,99€
Total4,77€
1,33€
Envio+3,95€
Total5,28€
Uni-Ball Esferográfica 0.7mm UM-120 Gel Signo Uni Ball Azul Claro - 1 Unidade - 060041
1,81€
Envio+5,54€
Total7,35€
Esferográfica de Tinta Líquida Uni-ball Rollerball Signo Basicos UM-120 Azul Claro 12 Unidades - S8419308
24,66€
Envio+6,49€
Total31,15€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Uniball
Tipo: Com tampa
Cor: Azul
Tinta: Gel
Traco: 0,7 mm
30x160x70
Marca: Uniball
Tipo: Com tampa
Cor: Azul
Tinta: Gel
Traco: 0,7 mm
30x160x70
Características
- Largura da linha0,4 mm
- Material da pontaAço inoxidável
- CorAzul, Transparente
- Secagem rápida
- Clipe
- Borracha integrada
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaCaneta de gel
- Cor da canetaAzul Claro
- Resistente à descoloração
- Resistência ao desbotamento
- Material da pegaPlástico
- BraceletePlástico
- À Prova de Água
- Largura da ponta/extremidade0,7 mm
- TintaAzul
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778930359
Referência:060041 | OFF075323CE | 781302
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis