Uni Marcador Posca PC-8K Vermelho Fluorescente
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,29€
4,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Vermelho Fluor (F15) 1un - 1293225/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Vermelho Fluorescente -1un - 1293225/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Todas as Ofertas (9)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Vermelho Fluor (F15) 1un - 1293225/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Vermelho Fluorescente
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Vermelho Fluor (F15) 1un (1 Uni.) - 1293225/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Vermelho Fluor (F15) 1un 1293225/UN - 1293225/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Vermelho Fluorescente -1un - 1293225/UN
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Vermelho Fluorescente - 1293225.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Uniball marcador posca pc-8k ponta biselada não permanente 8,0mm flúor vermelho
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,34€
Envio+7,95€
Total15,29€
Detalhes do Produto
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Vermelho Fluorescente -1un / Escrita e Desenho / Marcadores / Marcadores Posca
Características
- Largura do traço (mín.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Vermelho
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaVermelho
Código de barras:4902778916919
Referência:1293225/UN | PC837 | 4902778916919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis