Uni Marcador Posca PC-8K Verde Fluorescente
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Verde Fluor (F6) 1un - 1293228/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Verde Fluorescente unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Marcador Uni Posca Pc-8K Grosso 8Mm Verde Fluorescente 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Todas as Ofertas (11)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Verde Fluor (F6) 1un - 1293228/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Verde Fluorescente unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Verde Fluor (F6) 1un (1 Uni.) - 1293228/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Verde Fluorescente
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Verde Fluor (F6) 1un 1293228/UN - 1293228/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Verde Fluorescente -1un - 4902778916926
4,83€
Envio+4,50€
Total9,33€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Verde Fluorescente -1un / - 1293228/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
MONTANA ROTULADOR Uniposca PC-8K Fluor Verde - B0046Z6PT0
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
Detalhes do Produto
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Verde Fluorescente -1un / Escrita e Desenho / Marcadores / Marcadores Posca
Características
- Largura do traço (mín.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Verde
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaVerde
Código de barras:4902778916926
Referência:1293228/UN | PC838 | 4902778916926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis