Uni Marcador Posca PC-8K Verde Claro
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,22€
4,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Verde Claro (5) 1un - 1293214/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Verde Claro unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Faber-Castell uni-ball 182666 - Marcador POSCA con punta de cuña ancha, verde claro - B00CD3MEXS
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Todas as Ofertas (11)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Verde Claro (5) 1un - 1293214/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Verde Claro unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Faber-Castell uni-ball 182666 - Marcador POSCA con punta de cuña ancha, verde claro - B00CD3MEXS
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Verde Claro (5) 1un (1 Uni.) - 1293214/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Verde Claro (5) 1un 1293214/UN - 1293214/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Verde Claro -1un / Escrita - 1293214/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Verde Claro
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Verde Claro - 1293214.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Verde Claro -1un / Escrita e Desenho / Marcadores / Marcadores Posca
Características
- Largura do traço (mín.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Verde
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaVerde
- CorVerde
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778916551
Referência:1293214/UN | PC813 | 4902778916551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis