Uni Marcador Posca PC-8K Rosa Fluorescente
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,52€
4,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Rosa Fluor (F13) 1un - 1293224/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
Faber Castell ROTULADOR Uniposca PC-8K Fluor Rosa - B0046ZAKIM
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Rosa Fluor (F13) 1un - 1293224/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Rosa Fluorescent
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Rosa Fluor (F13) 1un (1 Uni.) - 1293224/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Rosa Fluor (F13) 1un 1293224/UN - 1293224/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
Faber Castell ROTULADOR Uniposca PC-8K Fluor Rosa - B0046ZAKIM
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Rosa Fluorescente -1un / E - 1293224/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Rosa Fluorescente - 1293224.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Uniball marcador posca pc-8k ponta biselada não permanente 8.0mm fluor rosa
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,34€
Envio+7,95€
Total15,29€
Detalhes do Produto
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Rosa Fluorescente -1un / Escrita e Desenho / Marcadores / Marcadores Posca
Características
- CorMulti
- Largura do traço (máx.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Resistente à abrasão
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaRosa
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- Nome da cor de escritaFluorescent Pink
- Largura da ponta/extremidade8 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778916940
Referência:1293224/UN | 4902778916940 | IN-EX-41647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis