Uni Marcador Posca PC-8K Rosa
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,10€
4,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Rosa (13) 1un - 1293207/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Rosa unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Uni-Ball 735431 - Marcador permanente, color rosa - B000N6ON5Y
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
MARCADOR UNI POSCA PC-8K GROSSO 8MM 13 ROSA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Todas as Ofertas (11)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Rosa (13) 1un - 1293207/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Rosa unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Uni-Ball 735431 - Marcador permanente, color rosa - B000N6ON5Y
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Rosa (13) 1un (1 Uni.) - 1293207/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Rosa (13) 1un 1293207/UN - 1293207/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
MARCADOR UNI POSCA PC-8K GROSSO 8MM 13 ROSA
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Rosa
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Rosa -1un - 1293207/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Rosa - 1293207.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
Corpo em Pastico
Ponta Acrilica/Biselada
Largura da linha 8.0 grossa
Características
- Largura do traço (mín.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Rosa
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaRosa
- CorRosa
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778916513
Referência:1293207/UN | PC87 | 148882000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis