Uni Marcador Posca PC-8K Prata
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,12€
4,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Prata (26) 1un - 1293217/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Prateado unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
Uni-Ball uni POSCA PC-8K - Marcador (Negro, Plata) - B0034124CE
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Todas as Ofertas (11)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Prata (26) 1un - 1293217/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Prateado unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
Uni-Ball uni POSCA PC-8K - Marcador (Negro, Plata) - B0034124CE
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Prata (26) 1un (1 Uni.) - 1293217/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Prata (26) 1un 1293217/UN - 1293217/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Prata
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Posca 8K Prata
6,29€
Envio+2,90€
Total9,19€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Prata -1un / Escrita e Des - 1293217/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Prata - 1293217.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
Corpo em Pastico
Ponta Acrilica/Biselada
Largura da linha 8.0 grossa
Características
- Largura do traço (mín.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Prateado
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaPrateado
Código de barras:4902778113615
Referência:1293217/UN | PC815 | 4902778113615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis