Uni Marcador Posca PC-8K Ouro
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo5,24€
4,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Ouro (25) 1un - 1293216/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Dourado unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
ROT.POSCA PC8K ORO. UNIDAD - B0036TD1P8
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Todas as Ofertas (11)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Ouro (25) 1un - 1293216/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Dourado unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
ROT.POSCA PC8K ORO. UNIDAD - B0036TD1P8
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Ouro (25) 1un (1 Uni.) - 1293216/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Ouro (25) 1un 1293216/UN - 1293216/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Ouro -1un / Escrita e Dese - 1293216/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Ouro
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Ouro - 1293216.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
Corpo em Pastico
Ponta Acrilica/Biselada
Largura da linha 8.0 grossa
Características
- CorMulti
- Largura do traço (máx.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Resistente à abrasão
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaDourado
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- Largura da ponta/extremidade8 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778113608
Referência:1293216/UN | 4902778113608 | IN-EX-41471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis