Uni Marcador Posca PC-8K Laranja
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,83€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Laranja (4) 1un - 1293209/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
Uni-Ball 735474 - Marcador permanente, color naranja - B000N6MGVW
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uni Posca Pc-8K Grosso 8Mm Laranja 4 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Laranja (4) 1un - 1293209/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
Uni-Ball 735474 - Marcador permanente, color naranja - B000N6MGVW
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Laranja (4) 1un (1 Uni.) - 1293209/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Laranja (4) 1un 1293209/UN - 1293209/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Laranja
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Laranja -1un - 1293209/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Laranja - 1293209.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
A ponta larga do cinzel do PC-8K é perfeita para traçar curvas e cobrir grandes áreas. Com sua ponta larga de cinzel, o PC-8K não só pode desenhar curvas claras com um efeito gráfico de caligrafia / também pode colorir áreas amplas. Disponível em uma en
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4902778916537
Referência:PC86 | 148825000 | 1293209/UN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis