Uniball Marcador Posca PC-8K Branco 1 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,09€
3,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Branco (1) 1un - 1293198/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Branco unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
Uni-Ball Posca - Rotulador permanente, blanco - B000N6ON72
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Todas as Ofertas (13)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Branco (1) 1un - 1293198/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Branco unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
Uni-Ball Posca - Rotulador permanente, blanco - B000N6ON72
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Branco (1) 1un (1 Uni.) - 1293198/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Branco (1) 1un 1293198/UN - 1293198/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
MARCADOR UNI POSCA PC-8K GROSSO 8MM 1 BRANCO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Branco
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Posca PC-8K Branco
6,29€
Envio+2,90€
Total9,19€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
Marcador especial com a ponta arredondada.
Escreve em objetos de vidro, papel e cartão, metal, plástico, borracha e tecidos.
Tinta não tóxica e lavável.
Características
- CorMulti
- Largura do traço (máx.)8 mm
- CorMulti cor
- Resistente à luz
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaBranco
- Cores do ecrã1 cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778916599
Referência:1293198/UN | 148791000 | 4902778916599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis