Uni Marcador Posca PC-8K Bourdeaux
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,83€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Bordeaux unidade
4,26€
Envio+3,00€
Total7,26€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Vinho Tinto (60) 1un - 1293208/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
Todas as Ofertas (8)
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Bordeaux unidade
4,26€
Envio+3,00€
Total7,26€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Vinho Tinto (60) 1un - 1293208/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Vinho Tinto (60) 1un (1 Uni.) - 1293208/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Vinho Tinto (60) 1un 1293208/UN - 1293208/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Vinho Tinto
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Vinho Tinto -1un / Escrita - 1293208/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Vinho Tinto - 1293208.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
A ponta larga do cinzel do PC-8K é perfeita para traçar curvas e cobrir grandes áreas. Com sua ponta larga de cinzel, o PC-8K não só pode desenhar curvas claras com um efeito gráfico de caligrafia / também pode colorir áreas amplas. Disponível em uma en
Características
- Largura do traço (mín.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Vermelho
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaVermelho
Código de barras:4902778107539
Referência:1293208/UN | PC811 | 4902778107539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis