Uni Marcador Posca PC-8K Azul Metálico
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,83€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Azul Metálico (M33) 1un - 1293219/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Azul Metalizado unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Montana ROT.POSCA PC8K AZUL METAL.UNIDAD - B0036TB3JY
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Azul Metálico (M33) 1un - 1293219/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Azul Metalizado unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Montana ROT.POSCA PC8K AZUL METAL.UNIDAD - B0036TB3JY
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Azul Metálico (M33) 1un (1 Uni.) - 1293219/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Azul Metálico (M33) 1un 1293219/UN - 1293219/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Azul Metalico
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Azul Metalico -1un / Escri - 1293219/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Azul Metálico - 1293219.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
A ponta larga do cinzel do PC-8K é perfeita para traçar curvas e cobrir grandes áreas. Com sua ponta larga de cinzel, o PC-8K não só pode desenhar curvas claras com um efeito gráfico de caligrafia / também pode colorir áreas amplas. Disponível em uma en
Características
- CorMulti
- Largura do traço (máx.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Resistente à abrasão
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAzul
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- Nome da cor de escritaMetallic Blue
- Largura da ponta/extremidade8 mm
- CorAzul
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778113639
Referência:1293219/UN | 4902778113639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis