Uni Marcador Posca PC-8K Azul
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
4,83€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Azul (33) 1un - 1293203/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Azul unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
Marcador Uni Posca Pc-8K Grosso 8Mm Azul 33 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Azul (33) 1un - 1293203/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Azul unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Azul (33) 1un (1 Uni.) - 1293203/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Azul (33) 1un 1293203/UN - 1293203/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Azul
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Azul - 1293203.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
Marcador especial com a ponta arredondada.
Escreve em objetos de vidro, papel e cartão, metal, plástico, borracha e tecidos.
Tinta não tóxica e lavável.
Características
- CorMulti
- Largura do traço (máx.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Resistente à abrasão
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAzul
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- Largura da ponta/extremidade8 mm
- CorAzul
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778916469
Referência:1293203/UN | 4902778916469 | 148866000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis