Uni Marcador Posca PC-8K Amarelo Fluorescente
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,21€
4,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Amarelo Fluor (F2) 1un - 1293227/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Amarelo Brilhante unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Amarelo Fluor (F2) 1un - 1293227/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Amarelo Brilhante unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Amarelo Brilhante (3) 1un (1 Uni.) - 1293210/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Amarelo Fluorescente
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Amarelo Fluor (F2) 1un 1293227/UN - 1293227/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Amarelo Brilhante -1un / E - 1293210/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Uni-posca Marcadores acrílicos, amarillo brillante, talla única - B00UXM2MMY
9,96€
Envio+2,99€
Total12,95€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Amarelo Fluorescente - 1293227.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
A ponta larga do cinzel do PC-8K é perfeita para traçar curvas e cobrir grandes áreas. Com sua ponta larga de cinzel, o PC-8K não só pode desenhar curvas claras com um efeito gráfico de caligrafia / também pode colorir áreas amplas. Disponível em uma en
Características
Detalhes técnicos
- CorAmarelo
Código de barras:4902778916933 | 4902778916568
Referência:1293227/UN | PC835 | F181809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis