Uni Marcador Posca PC-8K Amarelo
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Amarelo (2) 1un - 1293212/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Amarelo unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Uni-Ball 720411 - Marcador de pintura, punta biselada 8 mm, color amarillo - B000N6QQRM
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uni Posca Pc-8K Grosso 8Mm Amarelo 2 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Todas as Ofertas (11)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Amarelo (2) 1un - 1293212/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada de 8 mm, Amarelo unidade
5,69€
Envio+3,00€
Total8,69€
Uni-Ball 720411 - Marcador de pintura, punta biselada 8 mm, color amarillo - B000N6QQRM
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Amarelo (2) 1un (1 Uni.) - 1293212/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Amarelo (2) 1un 1293212/UN - 1293212/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Amarelo
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Amarelo -1un - 4902778916506
4,83€
Envio+4,50€
Total9,33€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Amarelo -1un - 1293212/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Amarelo - 1293212.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
A ponta larga do cinzel do PC-8K é perfeita para traçar curvas e cobrir grandes áreas. Com sua ponta larga de cinzel, o PC-8K não só pode desenhar curvas claras com um efeito gráfico de caligrafia / também pode colorir áreas amplas. Disponível em uma en
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaAmarelo
- Largura da ponta/extremidade8 mm
- CorAmarelo
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778916506
Referência:1293212/UN | 148809000 | 4902778916506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis