Uniball Marcador Posca PC-5M Verde Maçã 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,21€
4,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Verde Maçã unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
Faber Castell ROTULADOR Uniposca PC-5M Manzana - B002BW5YB0
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 72 VERDE MACA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Verde Maça (72) 1un x 2un - 1293112/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Todas as Ofertas (8)
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Verde Maçã unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
Faber Castell ROTULADOR Uniposca PC-5M Manzana - B002BW5YB0
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 72 VERDE MACA
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Verde Maça (72) 1un x 2un - 1293112/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Verde Maça - 2 unidades
5,95€
Envio+4,92€
Total10,87€
POSCA Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Verde Maca -1un / Escrita - 1293112/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Verde Maça - 1293112.UN
4,96€
Envio+6,15€
Total11,11€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta poliester em forma de balaLargura da linha 1.8-2.5mm
Características
- Tipo de pontoMédio
- Largura do traço (mín.)1,8 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorPreto, Verde
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaVerde
- CorVerde
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778036853
Referência:1293112/UN | P088610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis