Uni Marcador Posca PC-5M Castanho 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo5,92€
4,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Castanho unidade
2,83€
Envio+3,00€
Total5,83€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 21 CASTANHO
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Faber Castell Rotulador Uni-Ball Posca PC8K Bold, color Marrón - B0037XNLV2
6,55€
Envio+2,99€
Total9,54€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Castanho (21) 1un x 2un - 1293095/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Todas as Ofertas (9)
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Castanho unidade
2,83€
Envio+3,00€
Total5,83€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 21 CASTANHO
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Faber Castell Rotulador Uni-Ball Posca PC8K Bold, color Marrón - B0037XNLV2
6,55€
Envio+2,99€
Total9,54€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Castanho (21) 1un x 2un - 1293095/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
POSCA Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Castanho -1un / Escrita e - 1293095/UN
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Castanho - 2 unidades
5,95€
Envio+4,92€
Total10,87€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Castanho - 1293095.UN
4,96€
Envio+6,15€
Total11,11€
Uni Marcador Uni Posca PC5M 1,8mm Castanho 2 Unidades - 1293095
8,06€
Envio+5,54€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta poliester em forma de balaLargura da linha 1.8-2.5mm
Características
- CorPreto
- Tipo de pontoMédio
- Largura do traço (máx.)2,5 mm
- Largura do traço (mín.)1,8 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Pontas extraíveis
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaCastanho
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778916155
Referência:1293095/UN | 4902778916155 | P030663
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis