Uni Marcador Posca PC-5M 1.8mm Rosa Claro
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,06€
4,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Rosa Claro unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 51 ROSA CLARO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Rosa Claro (51) 1un x 2un - 1293105/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Todas as Ofertas (8)
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Rosa Claro unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 51 ROSA CLARO
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Marcador Posca 5M Rosa Claro 51
3,89€
Envio+2,90€
Total6,79€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Rosa Claro (51) 1un x 2un - 1293105/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Rosa Claro - 2 unidades
5,95€
Envio+4,92€
Total10,87€
POSCA Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Rosa Claro -1un / Escrita - 1293105/UN
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Rosa Claro - 1293105.UN
4,96€
Envio+6,15€
Total11,11€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta poliester em forma de balaLargura da linha 1.8-2.5mm
Características
- CorPreto
- Tipo de pontoMédio
- Largura do traço (máx.)2,5 mm
- Largura do traço (mín.)1,8 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Pontas extraíveis
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaCor de rosa claro
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- CorRosa
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778036891
Referência:1293105/UN | PC517 | P060318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis